Спортивная школа.
Обучение верховой езде.
Иппотерапия. Фотосессии.
Форма обратного звонка

Оставьте нам свои контактные данные и мы перезвоним вам в течении 20 минут

{{inputs_header = fc['form' + "header" + 'inputs'];''}} {{form_header = fc['form' + "header"];''}}
OK
Спасибо, ваша заявка принята
Достижения

Наши награды - это огромнейший труд наших тренеров и спортсменов. Только усердие, целеустремленность и постоянная работа над собой даёт хорошие результаты. Мы гордимся своей дружной командой и нашими любимыми четвероногими умницами, ведь их труд колоссален. 

Наши спортсмены пополняют нашу копилку наградами с межрегиональных, всероссийских и международных соревнований. 

2018 г.

Мария Дубровина заняла 1-ое место в рейтинге лучших всадников Иркутской области.


Алина Слабунова выполнила норматив 3 взрослого разряда на второй день открытого кубка и первенства Иркутской области среди всадников-любителей.

Открытый Кубок и первенство Иркутской области среди всадников-любителей:

дисциплина "выездка" - 1-ое, 2-ое и 3-е места;

дисциплина "конкур" - 1-ое, два 2-ых и два 3-их места;

дисциплина "рабочая тропа" - два 1-ых, четыре 2-ых и пять 3-их мест.

Спортсмены: Наталья Филитович, Ирина Абрамова, Алина Слабунова, Елизавета Юдина, Мария Шлыкова и Екатерина Ямщикова.

Тренер: Татьяна Нешумова, Анна Валентиновна Зенцова.

Выиграли Кубок Губернатора Иркутской области.

Спортсмены: Мария Дубровина.

Тренер: Татьяна Нешумова.

Чемпионат и первенство Иркутской области по выездке и конкуру "на стиль":

дисциплина "выездка" - 2-ое и 3-е место;

прыжки "на стиль" - 1-ое, три 2-ых и два 3-их места;

дисциплина "конкур" - 1-ое и 2-ое места.

Спортсмены: Татьяна Нешумова, Мария Дубровина, Анастасия Качина и Елизавета Юдина.

Тренер: Татьяна Нешумова, Анна Валентиновна Зенцова.

Три 1-ых, 2-ое и четыре 3-х места на Открытом Кубке Иркутской области по выездке и конкуру «на стиль».

Спортсмены: Мария Дубровина, Ирина Абрамова, Дарья Строненко, Анастасия Качина и Ирина Ярославцева.

Тренер: Татьяна Нешумова.

Выиграли Открытый Кубок и Первенство по конкуру на маршруте «Зеркальный».

2-ое место в абсолютном первенстве Чемпионата Сибирского Федерального округа по конкуру.

Спортсмен: Мария Дубровина.

Тренер: Татьяна Нешумова.

На самых высоких и сложных маршрутах Сибири сезона 2018 на Чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по конкуру, Кубке памяти А.Н.Ибрагимова на маршруте с высотой препятствий 120 см Мария Дубровина заняла 2-ое и 3-е места, а на маршруте с высотой препятствий 130 см - 2-ое место.

Тренер: Татьяна Нешумова.

1-ое и 2-ое место на Фестивале Специальной Олимпиады по программе "Рабочая тропа", г. Красноярск.

Спортсмены: Вера Федотова и Вадим Шаипов.

Тренер: Анастасия Прохорова.

Три бронзы на Всероссийской спартакиаде, специальной олимпиаде по конному спорту.

Спортсмены: Всеволод Орлов, Вера Федотова и Вадим Шаипов.

Тренер: Анастасия Прохорова.

Кубок Красноярска, Московский этап Кубка Maxima Park:

1-ое место в маршруте с высотой препятствий до 130 см.: Мария Дубровина и Лирика, 2-ое место до 140 см.: Мария Дубровина и Заструг, конкур на стиль до 115 см.: 1-ое место Мария Дубровина и Лирика, 3-е место Мария Дубровина и Заструг. Конкур в две фазы до 120 см.:1-ое место Мария Дубровина и Лирика, 2-ое место Мария Дубровина и Заструг. Конкур до 100 см: 3-е место в зачете "дети" Ирина Абрамова и Лирика.

Тренер: Татьяна Нешумова.

Два 1-х, 2-ое и два 3-х места на маршрутах высотой 110, 100 и 80 см в Открытых городских соревнованиях по конкуру в честь открытия 118 бегового сезона Иркутского ипподрома.

Спортсмены: Мария Дубровина, Дарья Строненко, Ирина Абрамова и Анастасия Качина.

Тренер: Татьяна Нешумова.

В Открытых областных соревнованиях "Первые старты" (рабочая тропа) от КСК "Пивоваровский" участвовала 31 пара.

1 уровень — два 1-х, 2-ое и четыре 3-х места.

2 уровень — 2-ое и 3-е места.

3 уровень — два 1-х и два 2-х места.

Спортсмены: Валерия Кузьминых, Марина Орлова, Елена Нежинская, Ангелина Глебец, Анна Качаева, Татьяна Кочеткова, Татьяна Никитенко, Ольга Сокова, Жанна Трубецкая, Надежда Билецкая, Мария Шлыкова, Дария Мусинова, Наталия Ерофеева.

Тренер: Татьяна Нешумова, Анна Зенцова, Мария Дубровина.

Два 1-х, два 2-х и три 3-х места в Открытых муниципальных соревнованиях по адаптивному конному спорту "Зимняя тропа".
Спортсмены: Наталья Болеско, Вера Федотова, Вадим Шаипов, Александра Лутина, Егор Щукин, Всеволод Орлов и Мария Аникина.
Тренер: Прохорова Анастасия.

2017 г.

Победа в Открытом кубке и первенстве среди всадников любителей по конному спорту в дисциплинах «конкур» и «рабочая тропа», а также 4 золота, 3 серебра, 4 бронзы.
Тренеры: Татьяна Нешумова, Анна Зенцова.

2 золота, 4 серебра и 2 бронзы в Кубке Губернатора Иркутской области.
Спортсмены: Мария Дубровина и Панич, Анастасия Качина и Гэсер, Наталья Филитович на Гэсере и на Робине, Ирина Абрамова и Лирика.
Тренер: Татьяна Нешумова.

Также Мария Дубровина выполнила норматив 1-го разряда по троеборью и 1-ый разряд в конкуре.

2 золота, 4 серебра и 5 бронз в Чемпионате Иркутской области по конному спорту.
По итогу в рейтинге области среди юношей Альмира Котельникова и Заструг стали лучшей парой.
Спортсмены: Мария Дубровина и Лирика, Ирина Абрамова и Лирика, Татьяна Нешумова и Робин, Альмира Котельникова и Заструг.
Тренер: Татьяна Нешумова.

15-е место среди 30 регионов страны на 8-ой всероссийской летней Спартакиаде молодёжи в дисциплине конкур.
Спортсмены: Котельникова Альмира на коне по кличке Заструг.
Тренер: Нешумова Татьяна.

1-е, 2-е и два 3-х места на Чемпионате СФО по конному спорту - паралимпийская выездка и Третий международный Байкальский фестиваль конного спорта инвалидов.
Спортсмены: Орлов Всеволод и Сукачев Егор.
Тренер: Прохорова Анастасия.

1-е место среди юношей на Чемпионате и первенстве Сибирского Федерального округа по конкуру на маршруте до 130 см. 2-е место на маршруте до 140 см.
Победа в отборочном этапе к финалу кубка «Maxima Park» по конкуру. Квалифицированы на Всероссийскую летнюю Спартакиаду Молодежи и выполнили спортивный норматив первого разряда.
Спортсмены: Котельникова Альмира с конем по кличке Заструг.
Тренер: Нешумова Татьяна.

Два 1-х, два 2-х и 3-е места на Открытом кубке Иркутской области по конкуру (1 этап).
Спортсмены: Нешумова Татьяна, Дубровина Мария, Котельникова Альмира, Абрамова Ирина, Филитович Наталья и Копылова Александра.

Два 1-х, два 2-х и два 3-х места на областных соревнованиях «Первые старты».
Спортсмены: Орлова Анна и Строненко Дарья, Волкова Оксана и Калинина Анастасия, Билецкая Надежда и Северская Татьяна.

Кубок Победы.
Спортсмен: Котельникова Альмира.

1-е и два 2- х места на открытом кубке и первенстве Иркутской области по выездке и конкуру "На стиль".
Спортсмены: Дубровина Мария, Качина Анастасия и Котельникова Альмира.

2016 г.

1-е и 2- е место на открытом чемпионате по конкуру г. Красноярск.
Спортсмен: Нешумова Татьяна с конем Панич

Три 1-х места, четыре 2-х места, одно 3-е место на открытом чемпионате СФО среди инвалидов.

Стали абсолютными чемпионами на чемпионате иркутской области по конкуру и троеборью.
Спортсмен: Нешумова Татьяна с конем Заструг, Нешумова Татьяна с конем Панич

2015 г.

Взяты два 1-х места на втором этапе открытого первенства по конкуру г. Иркутск.

Второе место в рейтинге среди лучших всадников иркутской области на чемпионате иркутской области.

Взяты два 1-х места на этапе открытого первенства по конкуру г. Иркутск.

1-е место в рейтинге-2015 по технике выездка, предварительный приз категория дети.

Летний кубок Байкала - 1 место 

Кубок «Приз победителей».

Взяты 1- и 3-е место,выигран кубок «Золотая орда».

1-е и 2-е место на первенстве  КСК Пивоваровский (первый общекомандный)

Завоеваны два 1-х места на открытом первенстве по конкуру среди детей г. Иркутск.

Завоёвано 1-е место на открытом первенстве по конкуру среди детей, третий этап.

Завоевано 1-е место на открытом первенстве г. Иркутска по технике выездка, предварительный приз в категории дети.

Одно 1 место, три 2 места, одно 3 место на втором международном байкальском фестивале конного спорта инвалидов и открытый чемпионат СФО по адаптивному конному спорту.

2-е место на турнире памяти Ибрагимова г. Красноярск 
Спортсмен: Котельникова Альмира с конем Спирит

2014 г.

Завоеваны два 3-х места и два 2-х места на открытом чемпионате сибирского федерального округа по адаптивному спорту
Тренер: Прохорова Анастасия

Завоеван кубок «Золотая осень» г. Иркутска

Выигран кубок в соревнованиях по двоеборью, посвященные дню защитника отечества.

Завоеван летний кубок Байкала
Спортсмен: Нешумова Татьяна с конем Заструг

Выиграна зимниада-2014

Выигран кубок памяти Ольги Молимоновой

Выигран кубок по конкуру "Зимний"

Нашей командой взяты пять 1-х мест на открытом первенстве г. Иркутска по конкуру среди детей на пони и лошадях.

Нашей командой взяты 1-е и 2-е место на открытом первенстве красноярского края по конкуру.
Спортсмен: Нешумова Татьяна с конем Панич.

2013 г.

Достижение: нашей командой взяты одно 2 место и два 3 места на первом международном байкальском фестивале конного спорта инвалидов и открытом чемпионате сибирского федерального округа по адаптивному конному спорту г. Иркутск.
Тренер: Прохорова Анастасия


Достижение: победители рейтинга всадников иркутской области в категории дети.
Спортсмен: Чарушин Кирилл
Тренер: Нешумова Татьяна


Достижение: абсолютные чемпионы кубка «Золотая орда» 
Спортсмен: 1 место Чарушин Кирилл с конем Спирит, 2 место Крупицкая Арина и Спирит, 3 место Нешумова Татьяна и конь Панич

Достижение: завоёваны 1-е, 2 и 3-е места на первенстве и чемпионате красноярского края по конкуру.
Спортсмен: Крупицкая Арина, Нешумова Татьяна и конь Панич

Достижение: стали абсолютными победителями на первенстве КСК "Пивоваровский", на соревнованиях по мощности прыжка, взяв высоту 180 см (это абсолютный рекорд нашей области на сегодняшний день)
Спортсмен: Нешумова Татьяна и конь Панич

Достижение: выигран кубок Молева г Красноярск
Спортсмен: Нешумова Татьяна и конь Панич

Достижение: абсолютные чемпионы Сибири на чемпионате сибирского федерального округа по конкуру.
Спортсмен: Нешумова Татьяна и конь Панич

2012 г.

Достижение: стали абсолютными победителями на первых, за всю историю существования соревнованиях на мощность прыжка в иркутской области, взяв высоту 175см
Спортсмен: Нешумова Татьяна и конь Панич

Достижение: завоёван титул «Лучший всадник», чемпион иркутской области
Спортсмен: Нешумова Татьяна

Достижение: выигран кубок Ольги Молимоновой
Спортсмен: Нешумова Татьяна 

Достижение: выигран кубок "Дави", 1-е место (категория взрослые), 1-е место среди юниоров.
Спортсмен: Нешумова Татьяна, Крупицкая Арина

Достижение: завоёван титул «Лучший всадник»
Спортсмен: Косенкова Елизавета
Тренер: Нешумова Татьяна

Достижение: завоевано серебро на чемпионате сибирского федерального округа г. Красноярск
Спортсмен: Дубровина Мария и конь Спирит

Достижение: завоевана серебреная медаль на первенстве красноярского края г. Красноярска по конкуру.
Спортсмен: Нешумова Татьяна с конем Панич

Достижение: абсолютный чемпион среди юниоров. Чемпионат Иркутской области.
Спортсмен: Дубровина Мария 
Тренер: Нешумова Татьяна

2011 г.

Достижение: завоеваны 2 золота, 3 серебра и 3 бронзы на межрегиональных соревнованиях г. Санкт-Петербург, в том числе кубок Ксении Кушнаревой.
Спортсмен: Крупицкая Арина, Нешумова Татьяна

2010 г.

Достижение: выигран кубок большого пони г. Иркутск

2008 г.

Достижение: 8 место на всероссийских соревнованиях по пони спорту г. Москва. 
Спортсмен: Крупицкая Арина 
Тренер: Нешумова Татьяна


Товар добавлен в корзину
Оформить заказ

Смотрите также
от {{product.formated_min_price}}